Arizona Ser Role Play

Объявление

Проходит отбор в модераторы форума. Желающие пишите заявление.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Arizona Ser Role Play » Лидерский раздел » Central Office || Заявление на отпуск для лидеров и заместителей


Central Office || Заявление на отпуск для лидеров и заместителей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В данной теме руководящий состав Центрального Аппарата может оставить заявление на отпуск.
Форма подачи заявления:
Сенату Центрального Аппарата
от *ваша должность, название фракции, имя*

Заявление
Я, *ваше имя_фамилия*, являюсь *ваша должность, название фракции*, хочу взять отпуск по причине *указываете причину*.
Дата отпускных: с *дд.мм.гг* по *дд.мм.гг*.
Дата:
Подпись:

Примечание:
Максимальное количество дней отпуска для лидера - 3 дня;
Максимальное количество дней отпуска для заместителя - 3 дня;
Если лидеру/заместителю необходимо больше дней отпуска, об этом необходимо уведомить ГС/ЗГС;
Если лидер/заместитель уйдет в неактив без предупреждения и заявления в данной теме - лидер получает устный выговор.

0

2

DeadPool написал(а):

В данной теме руководящий состав Центрального Аппарата может оставить заявление на отпуск.
Форма подачи заявления:
Сенату Центрального Аппарата
от *ваша должность, название фракции, имя*
Заявление
Я, *ваше имя_фамилия*, являюсь *ваша должность, название фракции*, хочу взять отпуск по причине *указываете причину*.
Дата отпускных: с *дд.мм.гг* по *дд.мм.гг*.
Дата:
Подпись:
Примечание:
Максимальное количество дней отпуска для лидера - 3 дня;
Максимальное количество дней отпуска для заместителя - 3 дня;
Если лидеру/заместителю необходимо больше дней отпуска, об этом необходимо уведомить ГС/ЗГС;
Если лидер/заместитель уйдет в неактив без предупреждения и заявления в данной теме - лидер получает устный выговор.

0


Вы здесь » Arizona Ser Role Play » Лидерский раздел » Central Office || Заявление на отпуск для лидеров и заместителей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно